Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130A08-AP29-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat5E 44,45x482,6x27,4mm 19Zoll-Einbau| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Kategorie | 5E |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 27.4 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Cat5E 44,45x482,6x27,4mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Cat.5e Patchfeld mit 24 RJ45-Buchsen 8(8), 19 Zoll Modulträger aus Stahlblech, schwarz, 4 einzelne Anschlussblöcke 6 Port ungeschirmt, Anschluss der ungeschirmten Anschlussleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-26), Adernanschluss nach T568A und T568B möglich, mit 4 einrastbaren Kunststoffkabelhaltern
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Kategorie | 5E |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 27.4 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Cat5E 44,45x482,6x27,4mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Cat.5e Patchfeld mit 24 RJ45-Buchsen 8(8), 19 Zoll Modulträger aus Stahlblech, schwarz, 4 einzelne Anschlussblöcke 6 Port ungeschirmt, Anschluss der ungeschirmten Anschlussleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-26), Adernanschluss nach T568A und T568B möglich, mit 4 einrastbaren Kunststoffkabelhaltern
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2874190 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130A08-AP29-E |
| Werksnummer | 130A08-AP29-E |
| EAN | 4250184169833 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |