Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130925-BKKE
Modulträger 24Ports 0,5HE 19Zoll-Einbau 21,82x444x77,1mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0.5 |
| Breite | 444 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 21.82 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 77.1 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 0,5HE 19Zoll-Einbau 21,82x444x77,1mm
Produktinformationen des Herstellers
19-Zoll-Modulträger 0,5HE 24 Port unbestückt, schwarz , für 24 Einzelmodule der Bauform Keystone, zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich, Kabelbinder im Lieferumgang enthalten , passende Module: E-DAT modul K, UTP modul Cat.6, A, UTP modul Cat.6, UTP modul Cat.5e, Bauform: Keystone
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0.5 |
| Breite | 444 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 21.82 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 77.1 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 0,5HE 19Zoll-Einbau 21,82x444x77,1mm
Produktinformationen des Herstellers
19-Zoll-Modulträger 0,5HE 24 Port unbestückt, schwarz , für 24 Einzelmodule der Bauform Keystone, zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich, Kabelbinder im Lieferumgang enthalten , passende Module: E-DAT modul K, UTP modul Cat.6, A, UTP modul Cat.6, UTP modul Cat.5e, Bauform: Keystone
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2056206 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130925-BKKE |
| Werksnummer | 130925-BKKE |
| EAN | 4250184191339 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |