Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130927-2400KE
Modulträger 24Ports Hutschiene 53,5x471x52mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 471 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports Hutschiene 53,5x471x52mm
Produktinformationen des Herstellers
SmartConnectPP 24Port Keystone für Hutschiene oder Lochblech unbestückt
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 471 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports Hutschiene 53,5x471x52mm
Produktinformationen des Herstellers
SmartConnectPP 24Port Keystone für Hutschiene oder Lochblech unbestückt
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8239979 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130927-2400KE |
| Werksnummer | 130927-2400KE |
| EAN | 4251394635507 |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |