Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130924-E
Patchpanel 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 65,8x482,6x92,5mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1.5 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 65.8 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 92.5 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 65,8x482,6x92,5mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1,5HE Edelstahl Modulträger mit 48 E-DAT modul Einzelmodulen, Cat.6, A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1, ANSI/TIA-568.2-D und IEC 60603-7-51Einhaltung der Klasse E, A nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1getestet: Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, montagefreundlicher Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitung AWG 26/1 - 22/1 und Litzenleiter mit 7-drähtiger Cu-Litze AWG 26/7 - 22/7 an BTR 8fach IDC-Schneidklemmen, Kennzeichnung der Adernbelegung T568A und T568B, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
130B10E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661374
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1.5 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 65.8 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 92.5 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 65,8x482,6x92,5mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1,5HE Edelstahl Modulträger mit 48 E-DAT modul Einzelmodulen, Cat.6, A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1, ANSI/TIA-568.2-D und IEC 60603-7-51Einhaltung der Klasse E, A nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1getestet: Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, montagefreundlicher Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitung AWG 26/1 - 22/1 und Litzenleiter mit 7-drähtiger Cu-Litze AWG 26/7 - 22/7 an BTR 8fach IDC-Schneidklemmen, Kennzeichnung der Adernbelegung T568A und T568B, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11P0-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
5178881
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130854C-29-E
Patchpanel 24Ports 0,5HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 22,3x482,5x134,5mm
Artikelnummer
2056204
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
|
130B20E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661362
|
Details |
|
130B10E2E-E
Modulträger 6Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 128,9x35,3x64,2mm
Artikelnummer
4661374
|
Details |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2588616 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130924-E |
| Werksnummer | 130924-E |
| EAN | 4250184106210 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |