Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130A21-00-E
Patchpanel 24Ports 1HE Schirm 43,6x482,6x100mm 19Zoll-Einbau| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 100 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Schirm 43,6x482,6x100mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Edelstahl Modulträger für 24 Einzelmodule in Keystone-Bauform, zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Keystone Module sind über den Edelstahl-Modulträger verbunden
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 100 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Schirm 43,6x482,6x100mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Edelstahl Modulträger für 24 Einzelmodule in Keystone-Bauform, zusätzliche Zugentlastung am Patchfeld mittels Kabelbinder möglich, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Keystone Module sind über den Edelstahl-Modulträger verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2588641 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130A21-00-E |
| Werksnummer | 130A21-00-E |
| EAN | 4250184106678 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |