Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130927-1600KE
Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 317 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm
Produktinformationen des Herstellers
SmartConnectPP 16Port Keystone für Hutschiene oder Lochblech unbestückt
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 317 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm
Produktinformationen des Herstellers
SmartConnectPP 16Port Keystone für Hutschiene oder Lochblech unbestückt
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8239978 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130927-1600KE |
| Werksnummer | 130927-1600KE |
| EAN | 4251394635491 |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |