Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130920-BKKE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x95mm 19Zoll-Einbau| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x95mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus schwarz eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x95mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus schwarz eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4185865 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130920-BKKE |
| Werksnummer | 130920-BKKE |
| EAN | 4250184153672 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |