Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB31W
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 300x1100x205mm| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 300x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univers Z, 1100x300x205 mm,Schutzklasse II, 84 Platzeinheiten
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 300x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univers Z, 1100x300x205 mm,Schutzklasse II, 84 Platzeinheiten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4916762 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB31W |
| Werksnummer | ZB31W |
| EAN | 3250617620062 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |