Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB33W
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1100x205mm| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank univers Z, Maße 1100x800x205mm, Schutzklasse II, 252 Platzeinheiten, DIN VDE 0603-1, DIN 43870. Ermöglicht Aufputz-, Unterputz- oder teilversenkte Montage. Für Zählerverteileranlagen bis 355A, Bemessungsspannung 230/400 Volt, IP31 (erweiterbar auf IP44/IP54). Schrank aus 1mm dickem, pulverbeschichtetem Stahlblech, Innenauskleidung aus Kunststoff. Leitungseinführungen oben/unten, seitliche Kunststoff-Flanschplatten. Tür mit justierbaren Scharnieren, 110° Öffnungswinkel.
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank univers Z, Maße 1100x800x205mm, Schutzklasse II, 252 Platzeinheiten, DIN VDE 0603-1, DIN 43870. Ermöglicht Aufputz-, Unterputz- oder teilversenkte Montage. Für Zählerverteileranlagen bis 355A, Bemessungsspannung 230/400 Volt, IP31 (erweiterbar auf IP44/IP54). Schrank aus 1mm dickem, pulverbeschichtetem Stahlblech, Innenauskleidung aus Kunststoff. Leitungseinführungen oben/unten, seitliche Kunststoff-Flanschplatten. Tür mit justierbaren Scharnieren, 110° Öffnungswinkel.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4916764 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB33W |
| Werksnummer | ZB33W |
| EAN | 3250617620086 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |