Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB52W
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 550x1400x205mm| Breite | 550 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 550x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univ.Z, 1400x550x205 mm, Schutzklasse II, 216 Platzeinheiten
| Breite | 550 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 550x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univ.Z, 1400x550x205 mm, Schutzklasse II, 216 Platzeinheiten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4915975 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB52W |
| Werksnummer | ZB52W |
| EAN | 3250617620178 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |