Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ70F1
Abschottung 10x1050mm Kst lack| Breite | 10 mm |
|---|---|
| Höhe | 1050 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 10x1050mm Kst lack
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung senrecht für Feldverteiler Aufputz 1100mm hoch, schraubbar
| Breite | 10 mm |
|---|---|
| Höhe | 1050 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 10x1050mm Kst lack
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung senrecht für Feldverteiler Aufputz 1100mm hoch, schraubbar
| Artikelnummer | 4899814 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ70F1 |
| Werksnummer | UZ70F1 |
| EAN | 3250616366992 |
| Zolltarifnummer | 39162000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |