Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB55W
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1300x1400x205mm| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1300x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univers Z, 1400x1300x205 mm, Schutzklasse II, 540 Platzeinheiten
| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1300x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank, univers Z, 1400x1300x205 mm, Schutzklasse II, 540 Platzeinheiten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4916776 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB55W |
| Werksnummer | ZB55W |
| EAN | 3250617620208 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |