Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB34W
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1050x1100x205mm| Breite | 1050 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1050x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank univers Z, Maße 1100x1050x205 mm, Schutzklasse II, 336 Platzeinheiten, für Aufputz, Unterputz oder teilversenkte Montage. Geeignet bis 355 Ampere, 230/400 Volt, 50 Hertz. Schutzart IP31, erweiterbar auf IP44/IP54. Gehäuse aus 1 mm Stahlblech, innen Kunststoff, Leitungseinführungen oben/unten. Optional: SCHUKO-/CEE-Steckdose.
| Breite | 1050 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 1050x1100x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank univers Z, Maße 1100x1050x205 mm, Schutzklasse II, 336 Platzeinheiten, für Aufputz, Unterputz oder teilversenkte Montage. Geeignet bis 355 Ampere, 230/400 Volt, 50 Hertz. Schutzart IP31, erweiterbar auf IP44/IP54. Gehäuse aus 1 mm Stahlblech, innen Kunststoff, Leitungseinführungen oben/unten. Optional: SCHUKO-/CEE-Steckdose.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4916765 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB34W |
| Werksnummer | ZB34W |
| EAN | 3250617620093 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |