Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 588050171
Werkzeugkoffer leer Kst 490x410x230mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 410 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 230 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 490x410x230mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Deep Space Safe CP-7 Premium-Werkzeugkoffer von PARAT besticht durch die extra tiefe Bodenschale und den intelligenten Werkzeughalter CP-7. In der frei unterteilbaren, extra tiefen 88 mm Bodenschale können Kleinteile und sperriges Werkzeug ord
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 410 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Tiefe | 230 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugkoffer leer Kst 490x410x230mm
Produktinformationen des Herstellers
Der CLASSIC Deep Space Safe CP-7 Premium-Werkzeugkoffer von PARAT besticht durch die extra tiefe Bodenschale und den intelligenten Werkzeughalter CP-7. In der frei unterteilbaren, extra tiefen 88 mm Bodenschale können Kleinteile und sperriges Werkzeug ord
| Artikelnummer | 4303195 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 588050171 |
| Werksnummer | 588050171 |
| EAN | 4006793001831 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |