Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900012161
Längssteg 425x88mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 425 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Längssteg 425x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieser praktische Längssteg in Profiqualität ergänzt die Bodenschale von PARAT. Das Produkt bietet Führungen auf beiden Seiten, die ein entsprechend den Bedürfnissen gestaltetes Unterteilen der Bodenschale ermöglichen. So wird Zubehör systematisch transportiert!
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 425 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Längssteg 425x88mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieser praktische Längssteg in Profiqualität ergänzt die Bodenschale von PARAT. Das Produkt bietet Führungen auf beiden Seiten, die ein entsprechend den Bedürfnissen gestaltetes Unterteilen der Bodenschale ermöglichen. So wird Zubehör systematisch transportiert!
| Artikelnummer | 2473022 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900012161 |
| Werksnummer | 900012161 |
| EAN | 4006793912618 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |