Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 900016161
Quersteg 327x58mm| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 327 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Quersteg 327x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Der schwarze Quersteg ist passend für Bodenschalensysteme von PARAT in einer Höhe von 88 mm. Mit dem Steg lässt sich die Bodenschale individuell unterteilen und bietet ausreichend Platz für Zubehör im Werkzeugkoffer.
| Ausführung | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 327 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Quersteg 327x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Der schwarze Quersteg ist passend für Bodenschalensysteme von PARAT in einer Höhe von 88 mm. Mit dem Steg lässt sich die Bodenschale individuell unterteilen und bietet ausreichend Platz für Zubehör im Werkzeugkoffer.
| Artikelnummer | 2473026 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 900016161 |
| Werksnummer | 900016161 |
| EAN | 4006793000551 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |