Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 491000551
Werkzeugtafel Kst 440x160x160mm| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 440x160x160mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese hochwertige, 160 mm hohe Werkzeugtafel von PARAT kann 2-seitig mit Werkzeugen besteckt werden. Inkludiert sind je ein CP-7 Werkzeughalter für Werkzeuge bis 11 bzw. 15 mm Durchmesser.
| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herausnehmbares Fach | ja |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 440x160x160mm
Produktinformationen des Herstellers
Diese hochwertige, 160 mm hohe Werkzeugtafel von PARAT kann 2-seitig mit Werkzeugen besteckt werden. Inkludiert sind je ein CP-7 Werkzeughalter für Werkzeuge bis 11 bzw. 15 mm Durchmesser.
| Artikelnummer | 2472944 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 491000551 |
| Werksnummer | 491000551 |
| EAN | 4006793642614 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |