Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 498018161
Bodenschale Kst 460x132x350mm| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 460x132x350mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in dem CP-7 Werkzeughalter bis undefined 26 mm (z.B. für Zangen) übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 460x132x350mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in dem CP-7 Werkzeughalter bis undefined 26 mm (z.B. für Zangen) übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Artikelnummer | 2472954 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 498018161 |
| Werksnummer | 498018161 |
| EAN | 4006793722613 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |