Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG PIKTOGRAMMPUISO7010STYLE
Piktogramm Rettungsweg Style nach unten Acrylglasplatte| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | nach unten |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style nach unten Acrylglasplatte
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Rechts, ISO 7010
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | nach unten |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style nach unten Acrylglasplatte
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Rechts, ISO 7010
| Artikelnummer | 2017665 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | PIKTOGRAMMPUISO7010STYLE |
| Werksnummer | 40071354132 |
| EAN | 4012539341215 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |