Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG STYLEIISCHNELLMONTAGESATZ
Befestigungsset gr Kst L322mm B29mm H55mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 29 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 322 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
CEAG Befestigungsset gr Kst L322mm B29mm H55mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Eaton Style II LED CG-S Zubehör, Schnellmontageset
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 29 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 322 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
CEAG Befestigungsset gr Kst L322mm B29mm H55mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Eaton Style II LED CG-S Zubehör, Schnellmontageset
| Artikelnummer | 2379078 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | STYLEIISCHNELLMONTAGESATZ |
| Werksnummer | 40071356826 |
| EAN | 4012539368113 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Lagerware |