Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG STYLELEDUPGRADEKIT2CG-S
LED-Modul 4W 4LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 410x53x48mm AC| Anzahl der LEDs | 4 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 120 - 120 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 53 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 48 mm |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 320 - 320 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 410 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
CEAG LED-Modul 4W 4LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 410x53x48mm AC
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style LED Upgrade Kit 2 CG-S, mit LED-Versorgungsmodul und LED-Platine 4 x 1 W, für die Umrüstung von doppelseitigen Rettungszeichenleuchten und Style 510x1
| Anzahl der LEDs | 4 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 120 - 120 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 53 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 48 mm |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 320 - 320 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 410 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
CEAG LED-Modul 4W 4LED Style 240V 6500K 320lm LEDmodul 120° 410x53x48mm AC
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style LED Upgrade Kit 2 CG-S, mit LED-Versorgungsmodul und LED-Platine 4 x 1 W, für die Umrüstung von doppelseitigen Rettungszeichenleuchten und Style 510x1
| Artikelnummer | 2017655 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | STYLELEDUPGRADEKIT2CG-S |
| Werksnummer | 40071350152 |
| EAN | 4012539337539 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |