Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG PIKTOGRAMMPRISO7010STYLE
Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte re| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | rechts |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte re
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Rechts, ISO 7010
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | rechts |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte re
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Rechts, ISO 7010
| Artikelnummer | 2849355 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | PIKTOGRAMMPRISO7010STYLE |
| Werksnummer | 40071354131 |
| EAN | 4012539336921 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |