Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG STYLESCHEIBEBLIND
Abdeckung gr sym direkt Kst 335x165x20mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 165 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 335 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
CEAG Abdeckung gr sym direkt Kst 335x165x20mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style, Scheibe blind
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 165 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 335 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
CEAG Abdeckung gr sym direkt Kst 335x165x20mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style, Scheibe blind
| Artikelnummer | 1981161 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | STYLESCHEIBEBLIND |
| Werksnummer | 40071345987 |
| EAN | 4012539060703 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |