Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG PIKTOGRAMMPLISO7010STYLE
Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte li| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | links |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte li
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Links, ISO 7010
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Breite | 166 mm |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 22 mm |
| Richtung | links |
CEAG Piktogramm Rettungsweg Style Acrylglasplatte li
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Style Variant 28011 und 28021 Piktogramm, Links, ISO 7010
| Artikelnummer | 2849354 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | PIKTOGRAMMPLISO7010STYLE |
| Werksnummer | 40071354130 |
| EAN | 4012539336914 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |