Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr UK1720-26
Kühlschrank UB E 151l ws fest 95kwh B597mm H818mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 188 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 150 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 95 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 597 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 818 - 820 mm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 151 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 569 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 95 kWh/Jahr
- Abstellflächen: 4/3 davon höhenverstellbar
- 2 Flaschenabsteller
- Drehregler-Bedienung
- LED-Beleuchtung
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Comfort, Nischenhöhe 82 cm, LED Beleuchtung, 2 Obst- und Gemüseschalen, Dekorrahmen serienmäßig.
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 188 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | unterbaufähig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 150 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 95 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 597 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 818 - 820 mm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 151 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 569 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 95 kWh/Jahr
- Abstellflächen: 4/3 davon höhenverstellbar
- 2 Flaschenabsteller
- Drehregler-Bedienung
- LED-Beleuchtung
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Comfort, Nischenhöhe 82 cm, LED Beleuchtung, 2 Obst- und Gemüseschalen, Dekorrahmen serienmäßig.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3917965 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | UK1720-26 |
| Werksnummer | 996571751 |
| EAN | 4016803135692 |
| Zolltarifnummer | 84182191 |
| Lagerart | Beschaffungsware |