Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRSE3901-22
Kühlschrank EB E 102/15l integr Edst Schlepp 147kwh B541mm H872mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 117 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 102 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühlschrank EB E 102/15l integr Edst Schlepp 147kwh B541mm H872mm
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 88cm, Schlepptürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 117 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 102 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 545 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühlschrank EB E 102/15l integr Edst Schlepp 147kwh B541mm H872mm
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 88cm, Schlepptürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357729 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRSE3901-22 |
| Werksnummer | 098077451 |
| EAN | 4016803114093 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |