Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr UIK1514-26
Kühlschrank UB E 105/15l integr ws fest 145kwh B597mm H820mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 188 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 119 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 145 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 3 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 820 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 105 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- 4-Sterne-Gefrierfach: Im 4-Sterne-Gefrierfach können Sie frische Lebensmittel einfrieren und langfristig lagern.
- Die Temperatur liegt bei -18 °C oder darunter, was eine schonende Aufbewahrung von Vitaminen und Mineralstoffen ermöglicht
- SuperCool-Automatik: Die SuperCool-Automatik senkt die Kühlraumtemperatur für bis zu 12 Stunden auf +2 °C ab – ideal für die schnelle Abkühlung frisch eingelagerter Lebensmittel.
- Türalarm: Ein akustischer Türalarm warnt nach 60 Sekunden geöffneter Tür, um die Lebensmittel sicher zu schützen.
- Transparente Gemüsefächer: Diese geräumigen Schubladen bieten Platz für Obst und Gemüse und sind leicht zu reinigen.
- Wechselbarer Türanschlag: Das Gerät ist werkseitig mit einem rechten Türanschlag ausgestattet, aber Sie können ihn für eine optimale Platzierung auf der linken Seite ändern.
- Festtürmontage: Möbel- und Gerätetür werden fest miteinander verbunden, indem die Möbeltür direkt an der Gerätetür befestigt wird.
- VarioSockel: Dieser verstellbare Sockel ermöglicht es Ihnen, den Kühlschrank bündig mit Ihren Küchenschränken auszurichten
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Unterbau-Kühlschrank, Comfort, Nischenhöhe 82 - 88 cm, LED Beleuchtung, eine Obst- und Gemüseschale, SuperCool-Automatik, Gefrierfach, Festtürmontage.
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 188 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 119 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 145 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 3 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 820 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 105 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 550 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- 4-Sterne-Gefrierfach: Im 4-Sterne-Gefrierfach können Sie frische Lebensmittel einfrieren und langfristig lagern.
- Die Temperatur liegt bei -18 °C oder darunter, was eine schonende Aufbewahrung von Vitaminen und Mineralstoffen ermöglicht
- SuperCool-Automatik: Die SuperCool-Automatik senkt die Kühlraumtemperatur für bis zu 12 Stunden auf +2 °C ab – ideal für die schnelle Abkühlung frisch eingelagerter Lebensmittel.
- Türalarm: Ein akustischer Türalarm warnt nach 60 Sekunden geöffneter Tür, um die Lebensmittel sicher zu schützen.
- Transparente Gemüsefächer: Diese geräumigen Schubladen bieten Platz für Obst und Gemüse und sind leicht zu reinigen.
- Wechselbarer Türanschlag: Das Gerät ist werkseitig mit einem rechten Türanschlag ausgestattet, aber Sie können ihn für eine optimale Platzierung auf der linken Seite ändern.
- Festtürmontage: Möbel- und Gerätetür werden fest miteinander verbunden, indem die Möbeltür direkt an der Gerätetür befestigt wird.
- VarioSockel: Dieser verstellbare Sockel ermöglicht es Ihnen, den Kühlschrank bündig mit Ihren Küchenschränken auszurichten
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Unterbau-Kühlschrank, Comfort, Nischenhöhe 82 - 88 cm, LED Beleuchtung, eine Obst- und Gemüseschale, SuperCool-Automatik, Gefrierfach, Festtürmontage.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3916593 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | UIK1514-26 |
| Werksnummer | 996513651 |
| EAN | 4016803135470 |
| Zolltarifnummer | 84182191 |
| Lagerart | Beschaffungsware |