Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRE5100-22
Kühlschrank EB E 309l integr fest 114kwh B559mm H1770mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 309 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 114 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1770 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 309 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieverbrauch in 24 Stunden:
0,312 kWh/24 h - Klimaklasse: SN-T
- Geräuschpegel: 35 dB
- Luftschallemissionsklasse: B
- Spannung: 220-240 V ~
- Frequenz: 50-60 Hz
- Anschlusswert: 1,2 A
- Bedienung: Touch
- Anzahl Temperaturzonen: 1
- Anzahl regelbarer Kältekreisläufe: 1
- Temperaturanzeige: Kühlteil
- SuperCool: am Gerät und über App einstellbar
- Türalarm Kühlen: am Gerät und über App einstellbar
- Vernetzungslösung hachrüstbar
- NightMode: über App einstellbar
- Displaysperre: am Gerät einstellbar
- Einstellbarer Temperaturbereich Kühlteil: +2°C bis +9°C
- Klimazonen Kühlteil: EasyFresh mit Universal-Schubfach
- Abtauverfahren: automatisch
- FreshAir-Filter: im Ventilator
- Schubfach-Auszugsystem Kühlteil: teilausziehbare Teleskopschienen
- Innenbeleuchtung Kühlteil: LED-Deckenbeleuchtung
- Anzahl Ablageflächen Kühlteil: 7
davon höhenverstellbar: 6 - Anzahl Flaschenabsteller: 2
- Anzahl Konservenabsteller: 2
- Eierablage: 10 Eier
- Türabsteller: Flaschen- und Konservenhalter
- Höhenverstellbare Innentürabsteller: Stufenweise verstellbar
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 178cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Deckenbeleuchtung
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 309 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 114 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1770 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 309 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieverbrauch in 24 Stunden:
0,312 kWh/24 h - Klimaklasse: SN-T
- Geräuschpegel: 35 dB
- Luftschallemissionsklasse: B
- Spannung: 220-240 V ~
- Frequenz: 50-60 Hz
- Anschlusswert: 1,2 A
- Bedienung: Touch
- Anzahl Temperaturzonen: 1
- Anzahl regelbarer Kältekreisläufe: 1
- Temperaturanzeige: Kühlteil
- SuperCool: am Gerät und über App einstellbar
- Türalarm Kühlen: am Gerät und über App einstellbar
- Vernetzungslösung hachrüstbar
- NightMode: über App einstellbar
- Displaysperre: am Gerät einstellbar
- Einstellbarer Temperaturbereich Kühlteil: +2°C bis +9°C
- Klimazonen Kühlteil: EasyFresh mit Universal-Schubfach
- Abtauverfahren: automatisch
- FreshAir-Filter: im Ventilator
- Schubfach-Auszugsystem Kühlteil: teilausziehbare Teleskopschienen
- Innenbeleuchtung Kühlteil: LED-Deckenbeleuchtung
- Anzahl Ablageflächen Kühlteil: 7
davon höhenverstellbar: 6 - Anzahl Flaschenabsteller: 2
- Anzahl Konservenabsteller: 2
- Eierablage: 10 Eier
- Türabsteller: Flaschen- und Konservenhalter
- Höhenverstellbare Innentürabsteller: Stufenweise verstellbar
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 178cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Deckenbeleuchtung
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357853 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRE5100-22 |
| Werksnummer | 994886951 |
| EAN | 4016803116394 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |