Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRE4101-22
Kühlschrank EB E 167/15l integr fest 149kwh B559mm H1213mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 182 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 149 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 167 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 4
- 1 EasyFresh-Safe, Flaschenhalter
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Licht beidseitig
- Smart Device nachrüstbar
- Gewicht: 40,4 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 182 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 149 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 9 h |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 167 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 4
- 1 EasyFresh-Safe, Flaschenhalter
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Licht beidseitig
- Smart Device nachrüstbar
- Gewicht: 40,4 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357846 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRE4101-22 |
| Werksnummer | 994886051 |
| EAN | 4016803116059 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |