Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRE5101-22
Kühlschrank EB E 259/27l N1770-1780mm ws integr Dekor mit Zubehör möglich fest| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 286 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 171 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1770 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 14 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1770 - 1780 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 27 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 259 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühlschrank EB E 259/27l N1770-1780mm ws integr Dekor mit Zubehör möglich fest
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 178cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 186 W |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 286 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 171 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1770 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 14 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1770 - 1780 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 27 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 259 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühlschrank EB E 259/27l N1770-1780mm ws integr Dekor mit Zubehör möglich fest
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Pure-Serie, mit EasyFresh, Nische 178cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung einseitig, Gefrierfach
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357854 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRE5101-22 |
| Werksnummer | 994887051 |
| EAN | 4016803116493 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |