Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr DRE3900-22
Kühlschrank EB E 136l N874-880mm ws Dekor 93kwh B559mm H872mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 137 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Netzwerkfähig | ja |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 874 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 136 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 540 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 93 kWh/Jahr
- Nutzinhalt (Kühlen): 136 l
- Abstellflächen: 4/3 davon höhenverstellbar
- 1 EasyFresh-Safe, 1 Türabsteller mit Flaschenhalter
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox (nachrüstbar)
- Warnsystem
- Abmessungen (HxBxT): 87,2 x 55,9 x 54 cm, Gewicht: 32 kg
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Kühlschrank, Dekorrahmen inklusive, Nischenhöhe 88 cm, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SmartDeviceBox nachrüstbar, LED-Deckebeleuchtung, EasyFresh, Gefrierfach
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Anschlusswert | 207 W |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 137 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 872 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Netzwerkfähig | ja |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 874 - 880 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 136 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 540 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: E, 93 kWh/Jahr
- Nutzinhalt (Kühlen): 136 l
- Abstellflächen: 4/3 davon höhenverstellbar
- 1 EasyFresh-Safe, 1 Türabsteller mit Flaschenhalter
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox (nachrüstbar)
- Warnsystem
- Abmessungen (HxBxT): 87,2 x 55,9 x 54 cm, Gewicht: 32 kg
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Kühlschrank, Dekorrahmen inklusive, Nischenhöhe 88 cm, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SmartDeviceBox nachrüstbar, LED-Deckebeleuchtung, EasyFresh, Gefrierfach
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357800 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | DRE3900-22 |
| Werksnummer | 994880351 |
| EAN | 4016803114130 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |