Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5514003
Geräteeinbaukanal Alu 217x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 11972qmm 2500mm| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 217 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 11972 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 217x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 11972qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 217-2/72 Unterteil 2500mm, Aluminium weiß RAL9016 TYP INKA-U 271-2/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 217 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 11972 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 217x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 11972qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 217-2/72 Unterteil 2500mm, Aluminium weiß RAL9016 TYP INKA-U 271-2/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352426 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5514003 |
| Werksnummer | 5514003 |
| EAN | 7315880037323 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |