Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5504160
Endstück GEB-K 75x33mm Kst li/re rws hfr RAL9010 unbeh| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 33 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Endstück GEB-K 75x33mm Kst li/re rws hfr RAL9010 unbeh
Produktinformationen des Herstellers
INKA Kanal Endstück PVC 100/72 RAL9016 weiß TypINKA-ES101ABS. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material ABS.
| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 33 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Endstück GEB-K 75x33mm Kst li/re rws hfr RAL9010 unbeh
Produktinformationen des Herstellers
INKA Kanal Endstück PVC 100/72 RAL9016 weiß TypINKA-ES101ABS. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material ABS.
| Artikelnummer | 5298007 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5504160 |
| Werksnummer | 5504160 |
| EAN | 7315885504165 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |