Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5504003
Geräteeinbaukanal Alu 101x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 5565qmm 2500mm| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 101 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 5565 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 101x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 5565qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 101/72 Unterteil 2500 mm,Aluminium RAL9016 TypINKA-U 101/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 101 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 5565 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 101x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 5565qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 101/72 Unterteil 2500 mm,Aluminium RAL9016 TypINKA-U 101/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352401 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5504003 |
| Werksnummer | 5504003 |
| EAN | 7315880036210 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |