Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5590314
Trennwand GEB-K 72mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst| Ausführung | 1-fach |
|---|---|
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Geeignet für Kanaltiefe | 72 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Schneider Trennwand GEB-K 72mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst
Produktinformationen des Herstellers
Trennwand 72 mm, Laenge 500, PVC, weiss TYP: TTI-KH72 PVC. Einzelner Kabelträger zur Unterteilung des Installationskanals in Fächer zum Trennen von Leitungen. Material: PVC, Typ: TTI-KH72, Für 72 mm Tiefe Installationskanäle.
| Ausführung | 1-fach |
|---|---|
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Geeignet für Kanaltiefe | 72 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Schneider Trennwand GEB-K 72mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst
Produktinformationen des Herstellers
Trennwand 72 mm, Laenge 500, PVC, weiss TYP: TTI-KH72 PVC. Einzelner Kabelträger zur Unterteilung des Installationskanals in Fächer zum Trennen von Leitungen. Material: PVC, Typ: TTI-KH72, Für 72 mm Tiefe Installationskanäle.
| Artikelnummer | 5298466 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5590314 |
| Werksnummer | 5590314 |
| EAN | 7315880011583 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |