Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5504173
Endstück GEB-K 72x26mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 26 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x26mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 101/72 Endstück Aluminium weiß RAL9016 TYP INKA-ES 101/72 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 26 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 72x26mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 101/72 Endstück Aluminium weiß RAL9016 TYP INKA-ES 101/72 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352406 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5504173 |
| Werksnummer | 5504173 |
| EAN | 7315880044642 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |