Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5519084
Geräteeinbaukanal Alu 100x52mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 3429qmm 2500mm| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 100 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 3429 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 52 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 100x52mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 3429qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 100/52 Unterteil 2500 mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 152/52 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 100 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 3429 mm² |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 52 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 100x52mm ver-ws RAL9016 GEB-K besch 3429qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA 100/52 Unterteil 2500 mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 152/52 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352430 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5519084 |
| Werksnummer | 5519084 |
| EAN | 7315880048831 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |