Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5591054
Endstück GEB-K 52x2mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch| Ausführung | universal |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 52 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 52x2mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 152/52, Endstück, Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-ES 152/52 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Ausführung | universal |
|---|---|
| Befestigungsart | aufschraubbar |
| Breite | 52 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Geeignet für | links/rechts |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Endstück GEB-K 52x2mm Alu li/re ver-ws RAL9016 hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 152/52, Endstück, Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-ES 152/52 9016. Endstück zur Abdeckung der Enden des Installationskanalunterteils. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352478 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5591054 |
| Werksnummer | 5591054 |
| EAN | 7315880051671 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |