Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5575264
Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu rws hfr besch| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu rws hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 100/52 Außenecke m Abdeckung Aluminium weiß R9016 TypINKA YH 152/52 9016. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu rws hfr besch
Produktinformationen des Herstellers
INKA 100/52 Außenecke m Abdeckung Aluminium weiß R9016 TypINKA YH 152/52 9016. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352442 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5575264 |
| Werksnummer | 5575264 |
| EAN | 7315880050056 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |