Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5590310
Trennwand GEB-K 52mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst| Ausführung | 1-fach |
|---|---|
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Geeignet für Kanaltiefe | 52 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Schneider Trennwand GEB-K 52mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst
Produktinformationen des Herstellers
Trennwand 52 mm, Laenge 500, PVC, weiss TYP: TTI-KH52 PVC. Einzelner Kabelträger zur Unterteilung des Installationskanals in Fächer zum Trennen von Leitungen. Material: PVC, Typ: TTI-KH52, Für 52 mm Tiefe Installationskanäle.
| Ausführung | 1-fach |
|---|---|
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Geeignet für Kanaltiefe | 52 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Schneider Trennwand GEB-K 52mm aufrast L500mm 1f 1-fach Kst
Produktinformationen des Herstellers
Trennwand 52 mm, Laenge 500, PVC, weiss TYP: TTI-KH52 PVC. Einzelner Kabelträger zur Unterteilung des Installationskanals in Fächer zum Trennen von Leitungen. Material: PVC, Typ: TTI-KH52, Für 52 mm Tiefe Installationskanäle.
| Artikelnummer | 5298464 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5590310 |
| Werksnummer | 5590310 |
| EAN | 7315885590311 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |