Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV1218-PVC-FR-BK(1000)
Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm 4mm rnd geschl sw| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 4 - 4 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 4 mm |
| Kabeleinführung | rund |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm 4mm rnd geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 4 - 4 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 4 mm |
| Kabeleinführung | rund |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm 4mm rnd geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4834141 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV1218-PVC-FR-BK(1000) |
| Werksnummer | 633-02180 |
| EAN | 4031026186405 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |