Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 79039G
Befestigungsschelle 1f Ø9mm zweilappig ST hfr| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | zweilappig |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 9 - 9 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser | 9 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Befestigungsschelle 1f Ø9mm zweilappig ST hfr
Produktinformationen des Herstellers
Zugentlastungsschelle 9mm
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | zweilappig |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 9 - 9 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser | 9 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Befestigungsschelle 1f Ø9mm zweilappig ST hfr
Produktinformationen des Herstellers
Zugentlastungsschelle 9mm
| Artikelnummer | 1162551 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 79039G |
| Werksnummer | 1437038 |
| EAN | 4012195135197 |
| Zolltarifnummer | 73269096 |
| Lagerart | Beschaffungsware |