Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV1207-PVC-FR-BK(1000)
Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm sw 1,5mm rnd geschl| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1.5 - 1.5 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 mm |
| Kabeleinführung | rund |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm sw 1,5mm rnd geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1.5 - 1.5 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 mm |
| Kabeleinführung | rund |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø10mm sw 1,5mm rnd geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4834138 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV1207-PVC-FR-BK(1000) |
| Werksnummer | 633-02070 |
| EAN | 4031026186313 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |