Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV1210-PVC-FR-BK(1000)
Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø9mm 2mm geschl sw| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 9 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 2 - 2 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 2 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø9mm 2mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 9 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 2 - 2 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 7 mm |
| Gesamtlänge | 2 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø6-7mm Ø9mm 2mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4834140 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV1210-PVC-FR-BK(1000) |
| Werksnummer | 633-02100 |
| EAN | 4031026186351 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |