Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV1205-PVC-FR-BK(1000)
Durchführungstülle Kst Ø10-11mm Ø13,5mm 4mm geschl sw| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 13.5 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 4 - 4 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 10 - 11 mm |
| Gesamtlänge | 4 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø10-11mm Ø13,5mm 4mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 13.5 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 4 - 4 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 10 - 11 mm |
| Gesamtlänge | 4 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø10-11mm Ø13,5mm 4mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4834136 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV1205-PVC-FR-BK(1000) |
| Werksnummer | 633-02050 |
| EAN | 4031026186283 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |