Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG V-CG-SE(OHNEVERPACKUNG)
Überwachungseinrichtung 110x30x21mm| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 110 mm |
CEAG Überwachungseinrichtung 110x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Überwachungsschnittstellen CG-S Modul V-CG-SE 4-400W Überwachungsmodul (ohne Verpackung)
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 110 mm |
CEAG Überwachungseinrichtung 110x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Überwachungsschnittstellen CG-S Modul V-CG-SE 4-400W Überwachungsmodul (ohne Verpackung)
| Artikelnummer | 1744857 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | V-CG-SE(OHNEVERPACKUNG) |
| Werksnummer | 40071352528 |
| EAN | 4012539331643 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |