Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG V-CG-S/4-400W(OHNEVERPACKUNG)
Überwachungseinrichtung CG-S 85x30x21mm| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 85 mm |
CEAG Überwachungseinrichtung CG-S 85x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Überwachungsschnittstellen CG-S Modul V-CG-SE 4-400W Überwachungsmodul (ohne Verpackung)
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Länge | 85 mm |
CEAG Überwachungseinrichtung CG-S 85x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Eaton Überwachungsschnittstellen CG-S Modul V-CG-SE 4-400W Überwachungsmodul (ohne Verpackung)
| Artikelnummer | 8807115 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | V-CG-S/4-400W(OHNEVERPACKUNG) |
| Werksnummer | 40071352409 |
| EAN | 4012539324416 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |