Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 598000161
Bodenschale Kst 420x58x275mm| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 420 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 420x58x275mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in einen der 15 Einsteckfächer übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 420 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 420x58x275mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in einen der 15 Einsteckfächer übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Artikelnummer | 2472992 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 598000161 |
| Werksnummer | 598000161 |
| EAN | 4006793513617 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |