Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UM08K
Sammelschiene 800A fl 940x40x10mm| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 940 mm |
Hager Sammelschiene 800A fl 940x40x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 40x10mm, 4feldig, für 8 Trennerleisten NH1-3, (3 Stück)
| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 940 mm |
Hager Sammelschiene 800A fl 940x40x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 40x10mm, 4feldig, für 8 Trennerleisten NH1-3, (3 Stück)
| Artikelnummer | 2210353 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UM08K |
| Werksnummer | UM08K |
| EAN | 3250616230699 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |