Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UM32B
Sammelschiene 400A fl 496,5x30x10mm| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 400 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 496.5 mm |
Hager Sammelschiene 400A fl 496,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 2feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 400 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 496.5 mm |
Hager Sammelschiene 400A fl 496,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 2feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Artikelnummer | 1215775 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UM32B |
| Werksnummer | UM32B |
| EAN | 3250616230163 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |